Суд назначил выплату долга только ответчику, без участия поручителей

Я должник у физического лица, у меня два поручителя на данный займ. Первым решением суд постановил оплатить сумму займа солидарно, но позже в октябре изменил решение и назначил выплачивать расрочку по всей сумме займа на меня. Т.е по второму определение я выплачиваю рассрочку на всю сумму. Как быть с поручителями? Ведь суд изменил решение и назначил выплачивать всю сумму займа только ответчику.
Ответы юристов
если вы не согласны с решением суда вы можите его обжаловать -однако решать к  кому предъявить требование вправе сам банк -очевидно он и настивал на предъявлении требования к должнику-заемщику