Как грамотно составить договор дарения доли квартиры несовершеннолетним детям?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как грамотно составить договор дарения доли квартиры несовершеннолетним детям. Оплатили часть суммы ипотеки материнским капиталом. Заранее благодарен! У нас с женой равные доли в квартире! Двое несовершеннолетних детей!
Ответы юристов
Добрый день. Договоры дарения недвижимого имущества требуют письменной формы. Нотариальное удостоверение может быть произведено по желанию сторон договора и обязательным не является. Порядок государственной регистрации договора дарения недвижимого имущества в соответствии с п. 3 статьи 574 ГК РФ регулируется Федеральным законом от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним". При дарении недвижимости совершаются два регистрационных действия, а именно регистрация договора дарения как сделки и регистрация перехода права собственности от дарителя к одаряемому. КАЧЕСТВЕННО составлю договор дарения. эл. почта iridius71@yandex.ru

Помогу с учетом интересов всех сторон составить договор