Как сократить одного из директоров Дома культуры?

Идет формирование бюджета. На территории местного поселения находится два дома культуры в разных поселках. Глава вынуждает сократить одного из директоров Дома культуры. Ему хочется, чтобы был один директор на два учреждения. Как это можно сделать?
Ответы юристов

Почитайте ТК РФ и несколько проверок во время работы Дома культуры. Подумайте стоит ли Дом культуры оставлять без директора, на селе молодеже итак занятся не чем, Дом культуры одо единственное развлечение, особенно во время дискотек.