Проблемы с учебой, требуют оплату второй раз

Добрый день. Не знаю к кому обратиться.

Дело в том, что в 2011 году я поступила в колледж на очное отделение на бюджетной основе. На 2 курсе начало пропустила из-за того что болела. Поэтому я перевелась на заочное отделение при этом заплатив 18 000 р. за 2 семестр 2 курса и 1 семестр 3 курса. В начале октября я позвонила узнать насчет сессии. Мне же сказали что я должна заплатить за 1 семестр 3 курса 13 000 р. Когда я пришла узнать почему? Мне сказали что те 9 000 р. которые я заплатила, ушли на то что я не сдала на 1 семестре 2 курса. Поэтому я бы хотела у вас спросить что мне делать в таком случаи?
Ответы юристов

Добрый день, Екатерина Сергеевна!

Из Вашего описания остается неясным: при переводе на заочную форму обучения Вы еще и переходили на коммерческую (платную) основу получения образовательных услуг?

Если да,то в какой семестре 2 курса это было?

2. Если Вы сохранили статус обучения на бюджетной основе, то чем сотрудники колледжа мотивируют свои требования об оплате образовательных услуг?

С уважением,Рязанцева О.В.