Куда обратиться чтобы закрыть подпольный цех по производству некачественных полуфабрикатов?

Я, работала в магазине, и в этом магазине находится цех, и в данном цехе работают гастарбайтеры. Цех который производит полуфабрикаты (котлеты, долма, люля-кябаб, голубцы и т.п.), салаты. Цех не имеет ни документов, ни срока годности на товар. Мясо которое находится боле трех месяцев на прилавке, и которое уже давно потеряло товарный вид, вышел из срок годности, и принадлежит на утилизацию, возвращается в вышеуказанный цех и перерабатывается. После переработки (продукт готовится в антисанитарных условиях) возвращается на прилавок данного магазина и продается. Никто из сотрудников, ни продавцы, ни заведующие магазина, не могут, противоречить действиям Валентины Ефимовны, так - как она является директором и хозяйкой выше указанных магазинов. В магазине нечего ни списывается, если продавцы требует списать испорченный продукт, то в ответ со стороны Валентины Ефимовны не цензурная брань.

Я написала о данном цехе в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Они мне ответили, что нужны дополнительные сведения. Скажите что мне делать?,- написать в прокуратуру. Как мне быть???
Ответы юристов
Здравствуйте!

Вы можете написать заявление в полицию или прокуратуру!

Так же можете обратиться в СМИ, они любят такие истории!

Удачи Вам и спасибо, что не даете травить людей!