Могу ли я выписать человека из собственной квартире (по договору дарения)?

Я собственник квартиры (договор дарения), но в ней не прописана. Прописан другой человек. Он был прописан до договора дарения. Могу ли я выписать его самостоятельно, без его согласия? В квартире не имел доли собственника. За коммунальные услуги не платит. Проживает в другой стране. Пенсионер. Собственное жилье имеет.
Ответы юристов

Можете, но только в судебном порядке.

Здравствуйте! Вы можете выписать данного человека без его согласия в судебном порядке. Удачи Вам!