может ли отец зарегистрироваться на площади у своих несовершеннолетних детей

В квартире Прописана я, собственник 1/2 квартиры и девочка 11 лет, которая так же является собственником квартиры 1/4. Ее брат так же является собственникоим 1/4 в квартире, но прописан у отца. Мать детей умерла. Может ли отец, прописанный в другой квартире, вселиться в квартиру к детям. И должен ли он выписать девочку и прописать ее у себя? При том, что я, собственник 1/2 против того, что бы он проживал в нашей квартире
Ответы юристов
Добрый вечер!

Если он является опекуном (не лишен родительских прав), то может по решению суда. За более подробной консультацией обращайтесь по телефону 89039623311