Как купить дом и участок без документов?

Здравствуйте. Суть вопроса такова: хотим с женой купить домик в деревне, но весь вопрос упирается в документы. Их вообще нет ни каких, даже не стоит на кадастровом учете, зато есть название улицы и номер дома. Бывший (владелец), он уже умер довольно давно, но еще при жизни продал без каких либо документов (у нас это довольно обыденно), после еще раз 5продавали также без документов, но, нас с женой это не устраивает. Подскажите как все правильно сделать?
Ответы юристов

Пусть собственник поставит свое имущество на кадастровый учет и получит свидетельство о праве собственности на участок и на дом (данную работу можно поручить специальным агентам). Затем совершаете обычную сделку купли-продажи недвижимого имущества.