Нет денег на выплату кредита, что делать?

Имею несколько кредитов.После потери дополнительного дохода нет возможности их оплачивать. Последние месяцы с одних карт снимал на другие клал. После снятия процентов опять деньги снимал и на другие клал. И так несколько месяцев. Кредитный лимит закончился. Следующие платежи всем уже не заплатить. Что делать?
Ответы юристов

Обратитесь в банк за распрочкой

Здравствуйте!

Обратитесь в банк выдачи кредита с заявлением об отсрочки платежа.Такое нередко практикуется, Вам необходимо указать причины, из-за которых у Вас нет возможности сейчас оплачивать кредит. Банкам не выгодно копить должников, и , вероятно, они пойдут Вам навстречу! К примеру, могут отсрочить платежи на год, в течение года надо будет платить только проценты.. И постараться улучшить свое материальное положение!

Удачи Вам! С уважением, Елена.

Моя удача - Ваш отзыв. Спасибо!

Обращайтесь

lenamurlina@gmail.com