Германия

разрешение на работу, вид на жительство, пересечение границы

Добрый день!

У меня вопрос, если человек приехал из Германии по рабочей визе и получил право на работу, то при выезде и въездах в РФ ему будут ставиться штампы в загранпаспорте или хватит этой пластиковой карты для пересечения границы?

Ответы юристов

Добрый день. Пластиковая карта - это разрешение на работу? Конечно, ее могут спросить на границе, но в основном спрашивают регистрацию и смотрят, не просрочена ли виза. Ставить штампы будут при каждом выезде и въезде.