Интернет-магазин не высылает оплаченный заказ

Добрый вечер. Подскажите, что делать, если интернет-магазин denova.su не хочет выслать 100% оплаченный заказ. Факт оплаты магазин признал в письменной форме и дальше тишина. По телефону менеджер спрашивает номер заказа и подтверждает факт оплаты и бросает трубку. Магазин существует давно, с 2002 г. Очень неприятно, т.к. заказ - это антигистаминный крем для ребенка, которым мы постоянно пользуемся (правда, раньше покупали не в этом магазине). Чек оплаты у меня есть. Банк также подтверждает, что платеж был проведен.
Ответы юристов

Согласно закона о защите прав потребителей Вы можете подать иск в суд о взыскании денежных средств за товар, а так же за пользвание денежными средствами.