Как улучшить жилищные условия за счет свободной комнаты в общежитии?

Ситуация такая: семейное общежитие, в двух комнатах прописаны трое членов семьи (родители и сын). В этом же блоке имеется комната, житель которой пропал без вести лет шесть назад, родственников нет. Можно ли сыну переехать в эту комнату?
Ответы юристов

Вам необходимо обратиться письменно в адрес собственника или руководства общежития, что бы были правовые основы на вселение вы должны стоять в очереди на улучшение жилищных условий, для начала поговорите с комендантом.

У меня была практика в подобной ситуации,

Можете ответить на это письмо с указанием Вашего контактного тел