Могу я взять отпуск за месяцы с сентября по ноябрь, когда была в декрете?

Я устроилась на работу в августе 2009 г. А с июня 2010 по 1 ноября 2010 я была в декрете. Отпуск с августа 2009 по август 2010 мне выдали. А могу я взять отпуск за месяцы с сентября по ноябрь, когда была в декрете?
Ответы юристов

Добрый день. Время отпуска по беременности и родам входит в период, дающий право на ежегодный отпуск. Отпуск по уходу за ребенком - не входит. Так за 140 дней отпуска по беременности и родам также положены дни ежегодного отпуска.