Машину угнали у арендатора - можно ли получить страховку КАСКО?

Можно ли получить страховку по КАСКО если я авто отдала в аренду. Арендатора вписала лишь в ОСАГО. А у Арендатора угнали машину и он не заявил
Ответы юристов

Предположу что полис каско у Вас был на ограниченное количество вписанных в него водителей. В этом случае, передача авто лицу не вписанному в полис каско по всей вероятности будет поводом для отказа со стороны страховой компании. Для более полного ответа нужно видеть, как минимум, страховой полис каско и правила страхования Вашей страховой компании.

Здравствуйте! Если лицо не вписано в полис КАСКО, ни одна страховая выплаты производить не будет! Если еще никуда не обращались, сделайте это от своего имени, и никаких договоров аренды не показывайте!

Удачи Вам! С уважением, Елена.

Моя удача - Ваш отзыв. Спасибо!

Обращайтесь
lenamurlina@gmail.com