Расселение из аварийного дома - мне обязаны дать отдельное жилье?

Здравствуйте! У нас муниципальное жилье аварийное! Арендатор мама прописаны там я совершеннолетний сестра моя, двое моих сыновей и жена на временной! У нас 29 кв.м, предлагают 33! У меня и моих сыновей жены фамилия даже другая! Мне интересно так как у меня семья своя мне обязаны дать отдельное жилье или нет?
Ответы юристов

вам должны дать точно такоеже жильё по размерам в черте данного поселения или города.