Перелом ноги около двери магазина

Здравствуйте! Находясь на 9 месяце беременности я сломала ногу около двери магазина, т.к. с козырька на плитку текла вода, плитка очень гладкая, образовался тонкий слой льда и сверху вода была. Была вызвана скорая помощь, т.е. справка будет что именно там меня забрали. Еще фельдшер скорой помощи возможно согласится свидетелем выступить. Рожала я с гипсом и на костылях, после родов ребенок попал в реанимацию из-за гипоксии, предположительно из-за того что последний месяц я не могла выйти на улицу, на костылях с огромным животом. Вопрос: реально ли в России получить моральный ущерб по такому делу и сколько? Спасибо огромное за ответы.
Ответы юристов

Добрый день. Подавайте иск в суд, если были затраты на лечение, приложите все чеки, квитанции и т.д., это будет материальный ущерб. Моральный вред в вашем случае компенсировать вполне реально, в вашем положении перелом ноги принес вам не только физические но и нравственные страдания. Удачи.

реально. но не более 100 тысяч.