Можно ли аннулировать договор купли-продажи авто?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я 14 октября покупаю поддержанное авто, 15 октября загоняю на сервис, меняю все расходники, забираю вечером авто, а утром загорается давление масла... Итог: капитальный ремонт двигателя 60000, а продавец утверждал, что требуется только замена пары прокладок за 200 руб, как говорится поверили на слово. В общем продавец слышать ничего не хочет, говорит сами всё сломали, хотя мастера на сервисе подтвердили вскрытие двигателя перед продажей. Как быть в этом случае? Машину даже не можем поставить на учёт, т.к она уже месяц на сервисе. Договор был составлен от руки.
Ответы юристов

Делайте экспертизу и расторгайте договор.

вы вправе рассторгнуть договор купли-продажи с ссылкой на скрытый дефект товара!

Буду рад помочь, пишите мне на электронку!