по не выплате заработной платы после увольнения

Работала в фирме по изготовлению мебели и около 3 месяцев не платили. В мае месяце меня уволили в связи с закрытием секции. 12000 тыс. рублей мне отдали , а остальную суммы в размере около 12000 тыс. рублей не отдают. Трубку мобильного бывшая начальница не берет. Что я могу сделать?
Ответы юристов

Добрый вечер! Обратитесь с жалобой по не выплате заработной платы в трудовую инспекцию. Они обязаны будут провести проверку на предприятии. В случае обнаружения нарушения прав работника зп Вам будни выплачена.

С уважением, Светлана