На какой размер морального ущерба я могу рассчитывать? (при родах получила травму)

При родах я получила травму, т.е. внутренние и внешние разрывы, гинеколог зашила разрывы, но они не срастались. Меня выписали с диагнозом восстановление промежности и обещали заново сделать операцию после восстановления. Через 6 месяцев до сих пор не могу добиться от врачей каких-либо действий, хочу обратиться в суд - на какой размер морального ущерба я могу рассчитывать
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Конкретную сумму размера компенсации морального вреда Вам не назовёт никто. Надо сказать, что судебная практика идёт по пути невысоких размеров. Если очень приблизительно, то потребуйте компенсацию в размере 300000 руб. Но, думаю, что суд снизит этот требуемый размер.

Удачи и здоровья. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.