гражданский на военной должности

Здравствуйте. Я работаю гп в воинской части на военной должности по договору, в данный момент я в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Устраивалась с условием, что когда на мою должность придет военный, меня уволят. Хотя в договоре ничего про это не сказано, хочу устроиться на военную службу по контракту, прошла все испытания (психолог написала "рекомендуется условно" т.е. призвать меня можно при недостатке кандидатов и служебной необходимости, хотя о результатах теста я узнала незадолго до ат. комиссии. Мне ничего не объяснили, сказали, что ничего сказать не имеют права. Хотя подписали все начальники, что рекомендуют меня на должность, работаю я радистом, несем боевое дежурство. Работать некому, девочки через сутки ходят), но на аттестационной комиссии мне сказали, что необходимости в спецах нет, штат укомплектован. А когда я сказала, что стою на военной должности и согласна ее занять, мне кадровик сказал, что если вас что-то не устраивает, мы вас с нее можем снять. Подскажите пожалуйста, что мне делать? При ат. комиссии присутствовал местный юрист.
Ответы юристов

Напишите более полный вопрос на сайте flot.com в разделе "военная юридическая консультация ежедневно бесплатно". Вам дадут письменный полный и мотивированный ответ с ссылками на статьи и рекомендуют дальнейшие действия. Не зависимо от рода войск и вида службы.