Для взыскание долгов у супруга могут ли забрать мою квартиру?

Здравствуйте, у супруга долги по кредитам о которых я и не знала. Из имущества, в данный момент, он имеет только машину, так квартиру не так давно передал мне по дарственной. В случае судебных разбирательств по его делам не могут ли у меня забрать квартиру в счет его долгов???
Ответы юристов

Возможность такая есть, если банк подаст исковое в суд о выделе доли из имущества супругов!