Можно ли написать жалобу в Москву на директора школы?

Можно ли написать жалобу в Москву на директора школы? В которой постоянно избивают детей и принуждают сдавать деньги на ремонт школы, который не производится, а если не сдашь, то страдает ребёнок. Школа в плачевном состоянии. Обращались в прокуратуру, но так как директор нашей школы депутат, в школе всё замечательно. Многие дети вынуждены из-за такого отношения переводится в другие школы, учителя также уходят. При обращении в Москву фото школы можем приложить. Хотелось бы узнать, что делать кроме как перевестись в другую школу .
Ответы юристов

Здравствуйте, Аноним. Да, возможно результат принесут обращения министру образования и науки, а так-же уполномоченному по правам ребенка. В составлении документов могу помочь.

Добрый день!

Да, Вы можете обратиться с Жалобой, но на быстрый результат рассчитывать не приходится.