Куда обратиться за помощью в получении жилья? (малоимущая мать-одиночка)

Я, являюсь матерью-одиночкой и малоимущей. Как мне в нашем г.Барабинске получить жильё? У меня на иждивении 2 ребенка, алиментов не получаю, прописана в районе, скитаемся по съемным квартирам. Подскажите куда обратиться за помощью в получении жилья? Ни место в саду не дают без местной прописки, ни работать я не могу, так как малолетний ребенок не устроен в сад, старший ребенок учится в школе г.Барабинска.
Ответы юристов

Здравствуйте. Собрав необходимые документы, Вы можете обратиться в местную администрацию для постановки Вас на очередь на жилье, однако это долгий процесс и зависит от ситуации с социальным жильем вВ Вашем городе. В остальном Ваша ситуация не очень понятна: ведь ранее Вы где-то жили, как случилось что Вы живете на съемных квартирах? Опишите ситуацию более подробно, тогда можно дать более конкретный совет.

Пензина Ольга Васильевна (03.12.2013 в 09:41:00)
я прописана у родителей,жили раньше на квартире родителей бывшего мужа,в разводе я уже 4 года!жить по прописке не имею возможности!