Банк подал в суд, повестка не приходила, в офисе говорят не обращать внимания

Здравствуйте! Я взял кредит в СКБ банке, несколько месяцев мой работодатель не выплачивал заработную плату, и из-за этого у меня не было возможности оплачивать его, в общей сложности не было оплаты 3 месяца. Когда я погасил долг, мне сказали что все хорошо, и, я могу оплачивать кредит по графику. Сейчас я узнал, что они подали в суд, но повестка мне не приходила. На что в офисе говорят не обращать внимания. Как мне поступать дальше? Не обращать внимания или предпринять что нибудь?
Ответы юристов

Нужно идти в суд и защищаться согласно ГПК РФ.

Здравствуйте! Вам необходимо убедиться на 100 процентов поданы ли документы в суд, если да, то лучше защищать свои интересы. Часто бывает, что банк угрожает. Ждите повестку! Или уточните в суде самостоятельно! На официальных сайтах судов информация открыта.