Неоднократное оскорбление ученика учителем

Учитель географии неоднократно унижает и оскорбляет при всем классе моего сына называя его "неандертальцем", что он бестолковый и дружить с ним ненужно, если он у преподавателя что то спрашивает то преподаватель отказывает ему в помощи
Образование | п.Ковернино | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

Я думаю, что Вам Оксана Николаевна, необходимо для начала "заинтересовать" руководство учебного заведения, лучше в письменном виде. В случае если проблема не решится на месте то следующие заинтересованные лица это управление образования.

Желаю удачи.