Могу ли я на земельном участке сделать гараж? Администрация говорит нет

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я на земельном участке с кадастровым номером 89:14:010107:97 из находящегося там павильона сделать гараж! Администрация говорит что земля там для гаража не предназначена! Заранее благодарен!!!
Ответы юристов
Здравствуйте. У каждого земельного участка есть назначение, менять которое самовольно нельзя. обратитесь в администрацию с вопросом, можно ли изменить назначение данного участка, и что для этого нужно.

Кто собственник участка?Назначение земли?