Судебные тяжбы с военкоматом - заберут ли в армию если призыв уже закончится?

В конце октября подал в суд на решение призывной комиссии, так как не согласен с ним. Если суд примет решение в пользу военкомата, то заберут ли меня в армию (сам суд состоится в начале январе, т.е. уже после того, как закончится осенняя призывная компания)? Или мне снова предстоит пройти медицинское освидетельствование во время весеннего призыва?
Военная служба | Биробиджан | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Какой предмет иска?Что вы требовали от военкомата?

Серый Алексей Владимирович (05.12.2013 в 19:49:52)
Отменить решение призывной комиссии и направить на независимую экспертизу. дело в том что на данный момент у меня есть выписка из суда, где сказано только про то, что если понадобится моё присутствие на экспертизе, то меня вызовут. Ещё пока никто не вызывал. Вот и интересно, если я не смогу явиться в другой город на это медэкспертизу, то суд будет в пользу военкомата и меня заберут в начале года или нужно будет ещё раз проходить медкомиссии в военкомате?