Как правильно составить исковое заявление на алименты, если с ответчиком не состоим в браке?

Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно составить исковое заявление на алименты, если с ответчиком не состоим в браке (официальный развод был в 2010 году, потом жили гражданским браком, ребенок родился в 2012 году.), в свидетельстве о рождении он вписан отцом. И могу ли я подать заявление на свое содержание до достижения 3-летнего возраста ребенка, так как не работаю. Как правильно в заявлении указывать фиксированную сумму алиментов, если ответчик работает не официально и скрывает свой доход.
Ответы юристов

Здравствуйте, Лилия!

Подготовка искового заявления (заказ документа) - услуга платная.

Готов подготовить для Вас документ - обращайтесь!