Государственный акт на право собственности на землю

Имею на руках свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок (от 10.09.2008). Но не могу найти куда девался государственный акт на право собственности на землю от 18.03.1996.

Вопрос - не остается ли госакт в кадастровой палате при оформлении Свидетельства о государственной регистрации права на земельный участок. Спасибо.
Ответы юристов

здравствуйте. При наличии у Вас свидетельства о государственной регистрации права на земельный участок указанный документ Вам не нужен.

Аноним (07.12.2013 в 16:32:40)
СПАСИБО!