Армения

Может ли иностранный гражданин заключить договор строительного подряда и привлечь к работе иностранных граждан?

Может ли иностранный гражданин заключить договор строительного подряда и привлечь к работе иностранных граждан? На что нужно уделять внимание при составлении договора?

Спасибо.
Ответы юристов

Может, при заключении договора необходимо удостовериться о наличии у подрядчика и работников разрешения на работу (выдается УФМС).

Буду рад помочь в составлении договора и дальнейших консультациях! Жду ответа!