Могут ли возбудить исполнительное производство?

Постановление судебного пристава-исполнителя было получено на руки 04.12.2013г., само постановление от 19.11.2013г. в нём говорится о 5-ти дневном сроке добровольного исполнения требований. Штраф был оплачен 26.11.2013г. пристав сказал, что могут назначить ещё штраф за не своевременную оплату штрафа.
Ответы юристов

Уважаемая Твердовская Т.Н. Да, такая возможность существует.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.