Выписать несовершеннолетнего из муниципальной квартиры

Здравствуйте!У меня такая ситуация: Прописал ребенка от первого брака в не приватизированной квартире,где являюсь ответственным квартиросъемщиком.Развелся с его матерью.Фактически он живет с ней.Вступил в новый брак,родились двое детей.Сейчас хотим продать квартиру и с помощью материнского капитала улучшить жилищные условия.Получится ли выписать ребенка от первого брака,если его мать хочет лишить меня родительских прав,на основании того,что некоторое время я не платил алименты,в связи со сложным мат. положением?Спасибо.
Ответы юристов

Можете прийти на устную консультацию (бесплатно) в областную библиотеку на театральной в четверг или субботу с 11 до 13. Консультацию ведут юристы социальной комиссии Калининградской области.

Здравствуйте!

Если у ребенка нет доли в сосбтвенности,то квартиру вы можете продать без проблем.