Нет чека по оплате, требуют заплатить снова за товар

Здравствуйте!

Через интернет в орифлейм был заказан товар (косметика) с пометкой "оплата при получении".

Подъехал в офис забирать заказ (предъявил паспорт и номер заказа)

Назвали сумму, которую нужно оплатить. Сотрудник принял ее от меня.

Через неделю звонят и говорят что я не заплатил.

Оказалось что сотрудник должен был направить в кассу для оплаты. А он взял себе деньги и чек естественно не дал.

Теперь грозятся судебным делом, либо снова проплатить через кассу.

Как быть? Спасибо
Ответы юристов

Если товар у Вас на руках, то Вы можете ни чего не оплачивать. Виноват сотрудник который Вам выдал товар, в суде они ни чего не докажут.