Как вернуть деньги за мобильный телефон?

Купил сотовый почти год назад, все документы гарантия в порядке, через 2 месяца потемнел экран отдал в гарантийный ремонт, забрал только через 30 дней, сейчас глючет, тормозит, выключается, не ловит и т.д, но все проявляется иногда, + я уже разбил экран. Осталось 20 дней до конца гарантии, что посоветуете чтоб вернуть деньги?
Ответы юристов

Здравствуйте.Поскольку есть механическое повреждение, Ваш товар с гарантии снимут. Советую обратиться к независимому эксперту (за свой счет), пусть даст заключение о наличии недостатка, на который Вы жалуетесь, а также обязательно укажет, связан ли данный недостаток с повреждением экрана либо нет. Если заявленные ВАми недостатки носят производственный характер и их возникновение не связано с повреждением экрана, обращайтесь с этим заключением к продавцу, Вы вправе потребовать либо гарантийного ремонта, либо возврата денег. В случае отказа обращайтесь в суд.