Взыскание задолженности по з/п у банкрота

Предприятие признано банкротом, задолженность по заработной плате не погашена. Каким образом узнать, что временный управляющий включил физическое лицо в число кредиторов?
Ответы юристов

Здравствуйте. Задолженность по заработной плате, начисленной до даты возбуждения арбитражным судом дела о банкротстве включается во вторую очередь реестра требований кредиторов. Вам необходимо обратиться к арбитражному управляющему для включения Ваших требований в реестр кредиторов.