перенесение остановки по требованию

Здравствуйте, я открываю шиномонтаж в частном секторе, возле автодороги. Возле моего гаража стоит остановка по требованию, ее поставили много лет назад из-за того что у нас засыпанный под въезд в гараж кармашек засыпали мы его сами. Куда я могу обратится о переносе остановки и какие бумаги могу получить чтоб показать жильцам которые будут против? Заранее спасибо
Ответы юристов
Здравствуйте, обратитесь для начала в местную администрацию. Удачи.