Прописка в не приватизированной квартире

С мужем в разводе, живём в одной квартире. Он квартиросъёмщик. Без моего согласия он может прописать взрослого сына от первого брака?
Ответы юристов

Добрый день! Для объективного ответа на ваш вопрос необходимо знать- на каком правовом основании вы проживаете на данной жилплощади - (договор социального найма где вы включены в него, по договору безвозмездного пользования, договору коммерческого найма и т.д.)