выселить мачеху из приватизированной квартиры

Здравствуйте. Объясните пожалуйста какие документы нужны для обращения в суд и имею ли я законные основания для выселения мачехи. Квартира была приватизирована на отца и 2-х детей (меня и брата) до заключения брака. мачеха в квартире не прописана, есть общая несовершеннолетняя дочка.
Ответы юристов

Требуется исковое заявление, поданное в порядке ст.132 ГПК РФ

Здравствуйте, Мария! Вы имеете право выселить свою мачеху. Направляйте мне скан выписки из домовой книги, данные мачехи, составлю для Вас исковое заявление в суд.