Получения муниципального жилья.

Здравствуйте. Могу ли я встать на очередь в получении муниципального жилья?Если у меня двое несовершеннолетних детей, состою в браке. Мы снимаем квартиру, так как жилья своего не имеем. Дети и я прописаны у родителей (в 3-х комнатной квартиры, где прописаны и проживают еще 4 человек), а муж имеет временную прописку на 10, но по другому адресу.
Ответы юристов

Любовь! Муниципальное жилье - это квартиры которые предоставляются малоимущим гражданам, нуждающимся в жилье, вы такими являетесь? Если да - Вам лучше обратиться со своей проблемой в отдел жилищной политики там где вы проживаете! ст 49-58 ЖК РФ