Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10809 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Продажа квартиры: не получила свои деньги

Здравствуйте! Меня зовут Ульяна Сергеевна. У меня такой вопрос: Я продаю квартиру в городе Астрахани через риелтора, люди которые у нас ее купили они туда уже заехали, живут уже как два месяца. Меня еще оттуда не выписали, но там уже сделали ремонт (риелтор). Деньги я получила в качестве задатка и так как там имелись долги за нее 135т.р остальное она сказала что после приватизации (кв. не приватизирована) и на нее были утеряны документы! Риелтору мы за ее услуги чтобы она сделала приватизацию и все не нужные справки отдали ей 30т.р Но суть в том, что срок ставили и в предварительном договоре стоит срок 1 ноября-декабря. Теперь выяснилось, что судья до нового года не будет браться, только после нового года. И так срок продливается конец января - 1 февраля! Вопрос в том что!? Возможно вообще ли такое - что я уже выехала люди живут там другие, а я еще не получила свои деньги!? Спасибо за ответ!
Ответы юристов
()

Здравствуйте. Из вашего вопроса не совсем понятна ситуация. Не могли бы вы пояснить заключали ли вы договор с риэлтором? Если да, то какой? Какими условиями определен порядок расчетов?

()

Ульяна Сергеевна, если такое уж есть, значит возможно. Конкретизируйте свой вопрос! Да, при чем тут судья, что за производство в суде?


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10809 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Оформление купли-продажи земельного (дачного, садового) участка Соглашение к договору купли продажи
Условия договора можно изменять, не прибегая к правке первоначально подписанного документа
Договор купли-продажи техники, трактора, прицепа, двигателя Еще статьи