Гос. регистрация запрета на совершение регистрационных действий с нашей квартирой

Содержание письма: В соответствии с ФЗ 122. от 21. 07. 1997 г. "О регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" на основании определения о принятии мер по обеспечению иска судьи Омского р-го суда Омской обл. от 18.11.13, 25.11.13 проведена гос. регистрация запрета на совершение регистрационных действий.

И указан адрес нашей квартиры, купленной в ипотеку.

Вопрос: что это такое, квартиру купили больше года назад
Ответы юристов

Здравствуйте. Это значит, что 18 ноября текущего года Омский районный суд вынес определение о запрете на совершение регистрационных действий в качетсве обеспечения иска. Вы можете обратиться в суд и выяснить почему это произошло. Предположительно кто-то обратился в суд с иском к вам.

Совершенно верно, обращайтесь в суд, узнавайте, что за дело в отношении Вас находится в производстве суда, берите копию иска и присылайте на почту: pravovoyalyans@bk.ru , дальше - решим, что делать!