разглашение коммерческой тайны

Добрый день, такая ситуация. Заключил дистрибьюторский договор с правом эксклюзивной продажи в области с заводом производителем в котором указано что цены и скидки предоставляемые партнером (заводом) не должны разглашаться третьим лицам. То есть те цены по которым я покупаю товар не должен никто знать, и так же указано что в случае разглашения стороны могут потребовать друг от друга компенсацию за потерянную прибыль. А завод так непринужденно всем подряд берет и делает массовые рассылки по моей области с теми ценами которые нельзя как раз и разглашать. Я уже практически лишился одного крупного клиента и скорее всего они не только этому клиенту рассылку присылали. А и плюс к тому же они еще и снизили цены на товар не предупредив меня и получается что я теперь должен продавать свой товар который уже куплен мною себе в убыток! Это ни в какие ворота не лезет... Может кто нибудь поможет разобраться с таким вот "партнером"?
Ответы юристов
Денис, надо видеть договор, сделайте скриншоты хотя бы тех рассылок, о которых вы говорите. Если готовы, можем проконсультировать.