Как сохранить квартиру в своей собственности после развода?

Как сохранить квартиру в своей собственности после развода? У меня есть 2-х комнатная квартира до брака и в браке. Хочу ее обменять или через куплю продажу на побольше. Как сохранить её за собой в случае развода.?
Ответы юристов
что значит "до брака" и "в браке"?
Вы приобрели квартиру до брака?
Здравствуйте, когда будете покупать новую квартиру, обратитесь с супругом к нотариусу и заключите брачный договор, где будет указана новая квартира с конкретным адресом и указанием о том, что при разводе она остается у Вас.

______________________

Консультирую и составляю документы удаленно. Недорого.

E-mail: vrn.rab@mail.ru

Skype: vernikaschwakina