мошенничество (через интернет оформила бесплатный журнал, теперь требуют деньги)

По Интернет оформила (Бесплатно! - так было указано на сайте) заказ журнала об уходе за садовыми растениями. Было это ещё в 2009 году. Через полгода начались звонки, при которых с меня требовали оплату за данный журнал, сначала 450 руб... Затем сумма выросла да 900 руб. На какое-то время звонки затихли, теперь они вновь продолжаются с угрозами передать в коллекторскую службу и т.д. Я понимаю, что это мошенники, но меня уже очень сильно раздражает такой незаконный натиск и действие мне на нервы. Как можно наказать по закону таких бессовестных нелюдей?
Ответы юристов

Можете просто их инорировать. а можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.

Пишите заявление в полицию. Только так.