Продали землю на которой находится мое здание

купил магазин в 2007 г.. Получил право собственности на здание. На сделку продавец достал справку что он не собственник земли под строением, хотя право собственности уже имел. В 2010 году продал свою жилую часть здания и землю под своим и под моим объектом и уехал. Судились с новыми хозяевами два года, но суд их признал добросовестными приобретателями, хотя я так не считаю (много крови попили за эти два года вплоть до сноса магазина претензии предъявляли) нахожусь в подвешенном состоянии. Получается виновата юстиция (нас оставила без земли и не приглашала на вторую сделку) виноват первый продавец (соферил со справкой) виноваты новые хозяева (видели что на участке чужое строение но не подняли вопрос в юстиции) - как мне быть в этой ситуации? Как получить свою землю и наказать негодяев? спасибо.
Ответы юристов
Олег Иванович,

из вашего описания ясна проблема, но недостаточно фактов и документов, чтобы ответить на ваш вопрос. Наверняка есть разумный вариант решения вашего вопроса, который ведь заключается не в возврате земли (она вашей никогда и не была), а возможности продолжать пользоваться своим зданием.

Если необходимо реальное решение вашего вопроса, пишите на email. Даже если вы находитесь не в Московском регионе, при современных технологиях это не мешает оценке документов и ситуации.