Написала заявление чтобы сняли арест со счета - в какие сроки рассматривается заявление?

Я поручитель, заемщик перестал платить по кредиту. Оказалось что был суд и на меня открыто исп. производство, о чем я не знала. Должник от меня все это скрыл. А теперь с моей з/ платы перечисляется 50%, а также мой зарплатный счет арестован. Написала заявление чтобы сняли арест, но никакого ответа не получила и арест не сняли. В какие сроки рассматривается заявление? Как мне поступить?
Ответы юристов

Что было исковое производство или судебный приказ?