Где прописаться чтобы не быть нарушителем закона о "резиновых квартирах"?

Чтобы воспользоваться программой о переселении безработных граждан мне нужна постоянная прописка. Где я могу быть прописан так, чтобы не быть нарушителем закона о "резиновых квартирах", если планирую снимать жилье?

спасибо..
Ответы юристов

Нет пока закона о резиновых квартирах.

Алексей Владимирович (14.12.2013 в 13:35:52)
http://lenta.ru/news/2013/12/13/rubberflats/

вроде приняли вот только что..(

Здравствуйте. Регистрируйтесь по месту жительства ("прописывайтесь") в любом жилом помещении, собственник которого Вам даст на это своё согласие.