помочь составить заявление о неправильном начислении зарплаты

я работаю на уссурийском локомотиво-ремонтном заводе,работа сдельно-премиальная.,но получая расчетные листы видно,что работа оплачивается только по тарифу и это длится больше года.Хочу подать заявление в прокуратуру.Помогите ,пожайлуста,составить заявление хотя бы с чего начать писать и что мне нужно указать в заявлении ,какие нужны документы
Ответы юристов

Здравствуйте. По правилам данного сайта подобная услуга оказывается на коммерческой основе. Вместе с тем, заявление/жалобу вы можете составить самостоятельно. Обязательной формы для него нет. Вы просто указываете в жалобе все обстоятельства, ссылаетесь на нарушение трудового законодательства и просите провести соответствующую проверку. Также вы можете обратиться в инспекцию по труду.

Здравствуйте! Составить жалобу можно самострятельно! В шапке напишите намменование органа прокуратуры Вашего района, ниже свои данные , почтовый адрес и номер телефона, далее Жалоба, м опишите суть вопроса, и что требуете провести законность действий Вашего работодателя!дата подпись

Аналогично можете составить жалобу в инспекцию по труду!

Удачи Вам!

Моя удача - Ваш отзыв! Спасибо!

обращайтесь, если не разберетесь - lenamurlina@gmail.com