ОПЛАТА ПЕРЕЕЗДА СОТРУДНИКА МВД И ЧЛЕНОВ ЕГО СЕМЬИ И ПЕРЕВОЗ ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ

Здравствуйте. Хотелось бы узнать ответ на сложившуюся ситуацию. Мой супруг действующий сотрудник МВД. С ноября 2005 г. проходил службу в ГУ МВД России в г.Норильске, с 01.08.2013г. переводом (по своей инициативе) ушел в г.Новосибирск для прохождения дальнейшей службы, в связи с переменой места жительства из районов Крайнего севера. Возникает вопрос: "КТО ДОЛЖЕН ВОЗМЕСТИТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ЗАТРАЧЕННЫЕ НА ПЕРЕЕЗД СОТРУДНИКА И ЧЛЕНОВ ЕГО СЕМЬИ И ПЕРЕВОЗ ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ?" При обращении в бухгалтерию по нынешнему месту службы (г. Новосибирск) сотрудники в устной форме отказали ссылаясь на "Постановление Правительства РФ от 30 декабря 2011 г. N 1229". Позвонив в бухгалтерию на прежнее место службы (г. Норильск) та же ситуация, отказ в устной форме с ссылкой на то же Постановление! как быть? спасибо.
Трудовое право | Новосибирск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Письменно обращались?