Как выписать сына из квартиры, приватизировать не хочет.

Каковы шансы выписать из муниципального жилья сына? Больше полугода не живет и не платит. Снимает квартиру. Отказывается приватизировать пока не женится и не родится ребенок. Свадьба через месяц. Девушка иногородняя, родит в конце года. Сам ругается с матерью, у матери онкология, была операция. В квартире прописаны 4 - мать, сын, дочь с ребенком.
Ответы юристов
Здравствуйте.

Отсутствие уплаты в сочетании с непроживанием в квартире является веской причиной для выселения. Соберите подписи соседей сына в подтверждение того, что сын не проживает в Вашей квартире, после чего можете обращатся в суд.
Здравствуйте, в дополнение к вышесказанному хочу добавить что Вам в судебном заседании придется доказать, что сын не проживает в квартире хотя никто ему в этом не препятствует, т. е. нужны не только подписи от соседей но и исвидетельские показания. Понадобится помощь в составлении заявления - обращайтесь.

______________

Консультирую и составляю документы удаленно. Недорого.

E-mail: vrn.rab@mail.ru